home-header-beeldmerk-Chainn.svg

Über Chainn

Flexibilität und Transparenz sind die wichtigsten Bestandteile des Geschäftsmodells von Chainn. Sowohl die Erzeuger als auch die Abnehmer bestimmen den gewünschten Grad an Service und Kontrolle. Wir sind das erste Obst- und Gemüse-Unternehmen, das es ermöglicht, alle Glieder der Kette in einer globalen Online-Sourcing-Plattform zusammenzubringen. Und darauf sind wir sehr stolz! Unser Ziel? Eine gerechte und transparente Kette für alle beteiligten Parteien - ohne Überraschungen.

Ons Team - Over Chainn

Unser Team

Chainn ist seit mehr als 25 Jahren in der Branche tätig und reagiert auf den sich ändernden Markt und die individuellen Wünschen der Abnehmer. Die Eigentümer von Chainn, Leo und Kees van den Heuvel, Pieter de Jong und Evert Jan van Vliet beschlossen 2018, dass es Zeit für ein neues Geschäftsmodell und eine transparente Lebensmittelversorgungskette sei.

Leo: „Wir haben gesehen, dass es in der Lebensmittelkette viel zu viel Störgeräusche gibt. Der Handel war nicht immer gerecht und die Kette war alles andere als transparent. Wir haben unser Wissen und Know-how mit Innovation und intelligenter Technologie kombiniert, um unsere Online-Sourcing-Plattform zu schaffen. Die gesamte Lebensmittelkette ist jetzt nachvollziehbar und das macht es für alle Beteiligten angenehmer und gerechter, Handel zu treiben.“

Kontakt aufnehmen →
overchainn-team-foto-michiel-Chainn.png

Michiel Bontenbal

Geschäftsführer

michiel@chainn.nl
+31 65 11 094 24
+31 88 222 1009

overchainn-team-foto-pieter-Chainn.png

Pieter de Jong

Spanien

pieter@chainn.nl
+31 65 39 777 21
+31 88 222 1003

overchainn-team-foto-leo-Chainn.png

Leo van den Heuvel

Marokko

leo@chainn.nl
+31 61 540 01 29
+31 88 222 1001

overchainn-team-foto-evert-jan-Chainn.png

Evertjan van Vliet

Zitrusfrüchte

evertjan@chainn.nl
+31 68 352 55 14
+31 88 222 1007

overchainn-team-foto-kees-Chainn.png

Kees van den Heuvel

Zitrusfrüchte - Ägypten

kees@chainn.nl
+31 65 108 94 44
+31 88 222 1005

overchainn-team-foto-william-Chainn.png

William Karels

Account Manager

william@chainn.nl
+31 61 308 99 85
+31 88 222 1014

overchainn-team-foto-peter-Chainn.png

Peter Kraaijeveld

Logistik Manager

peter@chainn.nl
+31 61 374 49 54
+31 88 222 1015

overchainn-team-foto-melanie-Chainn.png

Melanie Bek

Finanzen & Kontrolle

melanie@chainn.nl
+31 88 222 1011

overchainn-team-foto-theo-Chainn.png

Theo Duifhuizen

Account Manager

theo@chainn.nl+31 68 233 95 36
+31 88 222 1018

overchainn-team-foto-mohamed-Chainn.png

Mohamed Laroussi Tahiri

Unternehmensberater Marokko

mohamed@chainn.nl
+31 65 33 81 817 (NL)
+212 66 49 69 758 (MA)

Belinda 4.png

Belinda Mendes Fernandes

Yesi Arindo.png

Yesi Arindo

Finanzen & Kontrolle

yesi@chainn.nl
+31 88 222 1020

Eyüphan Mermi.png

Eyüphan Mermi

Scroll to top