home-header-beeldmerk-Chainn.svg

Sobre Chainn

La flexibilidad y la transparencia son los elementos más importantes del modelo de negocios de Chainn. Tanto el productor como el comprador eligen el tipo de servicio y el grado de control que desean. Somos la primera empresa de productos frescos que ha logrado conectar todos los eslabones de la cadena a una plataforma global de abastecimiento en línea. Y estamos orgullosos de ello. ¿Nuestro objetivo? Crear una cadena justa y transparente para todas las partes involucradas, y sin sorpresas de última hora.

Ons Team - Over Chainn

Nuestro equipo

Chainn cuenta con más de 25 años de actividad y experiencia en el sector agrícola y sabe adaptarse al mercado cambiante y los deseos individuales de los compradores. En 2018 los propietarios de Chainn, Leo y Kees van den Heuvel, Pieter de Jong y Evert Jan van Vliet, decidieron que había llegado el momento para crear un nuevo modelo de negocios y una cadena de suministro de alimentos más transparente.

Leo: “Pensamos que había demasiadas “interferencias” en la cadena alimentaria. El comercio no siempre era justo y la cadena era todo menos transparente. Combinamos nuestros conocimientos y experiencia con la innovación y la tecnología inteligente para crear nuestra plataforma de abastecimiento en línea. Ahora, toda la cadena alimentaria es transparente y esto permite que hacer negocios sea más agradable y justo”.

Contacte con nosotros →
overchainn-team-foto-michiel-Chainn.png

Michiel Bontenbal

Director gerente

michiel@chainn.nl
+31 65 11 094 24
+31 88 222 1009

overchainn-team-foto-pieter-Chainn.png

Pieter de Jong

España

pieter@chainn.nl
+31 65 39 777 21
+31 88 222 1003

overchainn-team-foto-leo-Chainn.png

Leo van den Heuvel

Marruecos

leo@chainn.nl
+31 61 540 01 29
+31 88 222 1001

overchainn-team-foto-evert-jan-Chainn.png

Evertjan van Vliet

Agrios

evertjan@chainn.nl
+31 68 352 55 14
+31 88 222 1007

overchainn-team-foto-kees-Chainn.png

Kees van den Heuvel

Agrios

kees@chainn.nl
+31 65 108 94 44
+31 88 222 1005

overchainn-team-foto-william-Chainn.png

William Karels

Gerente de cuentas

william@chainn.nl
+31 61 308 99 85
+31 88 222 1014

overchainn-team-foto-peter-Chainn.png

Peter Kraaijeveld

Logística

peter@chainn.nl
+31 61 374 49 54
+31 88 222 1015

overchainn-team-foto-melanie-Chainn.png

Melanie Bek

Finanzas y control

melanie@chainn.nl
+31 88 222 1011

overchainn-team-foto-theo-Chainn.png

Theo Duifhuizen

Gerente de cuentas

theo@chainn.nl
+31 68 233 95 36
+31 88 222 1018

overchainn-team-foto-mohamed-Chainn.png

Mohamed Laroussi Tahiri

Consultor de negocios Marruecos

mohamed@chainn.nl
+31 65 33 81 817 (NL)
+212 66 49 69 758 (MA)

Belinda 4.png

Belinda Mendes Fernandes

Yesi Arindo.png

Yesi Arindo

Eyüphan Mermi.png

Eyüphan Mermi

Scroll to top