home-header-beeldmerk-Chainn.svg

À propos de Chainn

La flexibilité et la transparence sont les éléments clés du modèle commercial de Chainn. Le producteur et le client déterminent tous deux le niveau de service et de contrôle requis. Nous sommes la première société dans le secteur pommes de terre, fruits et légumes à pouvoir relier tous les maillons de la chaîne à une plateforme d’approvisionnement en ligne mondiale. Et nous en sommes très fiers ! Notre objectif ? Une chaîne équitable et transparente pour toutes les parties concernées, sans équivoque.

Ons Team - Over Chainn

Notre équipe

Chainn est active dans le secteur depuis plus de 25 ans et se développe en fonction de l’évolution du marché et des besoins individuels du client. Les propriétaires de Chainn, Leo et Kees van den Heuvel, Pieter de Jong et Evert Jan van Vliet ont décidé en 2018 qu’il était temps d’adopter un nouveau modèle commercial et une chaîne d’approvisionnement alimentaire transparente.

Leo : « Nous avons constaté qu’il y avait beaucoup trop d’incertitude liée à la chaîne alimentaire. Il n’y a pas toujours eu de commerce équitable et la chaîne était tout sauf transparente. Nous avons combiné nos connaissances et notre expertise avec l’innovation et la technologie intelligente pour créer notre plateforme d’approvisionnement en ligne. L’ensemble de la chaîne alimentaire est désormais transparent, ce qui rend le commerce plus agréable et plus équitable pour toutes les parties concernées ».

Neem contact op →
overchainn-team-foto-michiel-Chainn.png

Michiel Bontenbal

Directeur général

michiel@chainn.nl
+31 65 11 094 24
+31 88 222 1009

overchainn-team-foto-pieter-Chainn.png

Pieter de Jong

Espagne

pieter@chainn.nl
+31 65 39 777 21
+31 88 222 1003

overchainn-team-foto-leo-Chainn.png

Leo van den Heuvel

Maroc

leo@chainn.nl
+31 61 540 01 29
+31 88 222 1001

overchainn-team-foto-evert-jan-Chainn.png

Evertjan van Vliet

Afrique du Sud - Agrumes

evertjan@chainn.nl
+31 68 352 55 14
+31 88 222 1007

overchainn-team-foto-kees-Chainn.png

Kees van den Heuvel

Egypt - Agrumes 

kees@chainn.nl
+31 65 108 94 44
+31 88 222 1005

overchainn-team-foto-william-Chainn.png

William Karels

Gestionnaire de compte

william@chainn.nl
+31 61 308 99 85
+31 88 222 1014

overchainn-team-foto-peter-Chainn.png

Peter Kraaijeveld

Gestionnaire de la logistique

peter@chainn.nl
+31 61 374 49 54
+31 88 222 1015

overchainn-team-foto-melanie-Chainn.png

Melanie Bek

Finances et contrôle

melanie@chainn.nl
+31 88 222 1011

overchainn-team-foto-theo-Chainn.png

Theo Duifhuizen

Gestionnaire de compte

theo@chainn.nl
+31 68 233 95 36
+31 88 222 1018

overchainn-team-foto-mohamed-Chainn.png

Mohamed Laroussi Tahiri

Consultant Commercial Maroc

mohamed@chainn.nl
+31 65 33 81 817 (NL)
+212 66 49 69 758 (MA)

Belinda 4.png

Belinda Mendes Fernandes

Yesi Arindo.png

Yesi Arindo

Finances et contrôle

yesi@chainn.nl
+31 88 222 1020

Eyüphan Mermi.png

Eyüphan Mermi

Scroll to top